• Дата: 12 сентябрь 2018, 14:00
12 сентябрь 2018, 14:00

Категория: Лента

Открытый Чемпионат по таеквондо

В Атырау завершился I Открытый Чемпионат по таеквондо среди спортсменов Азиатского континента ,сообщает Управление культуры и спорта города Астаны.  В рейтинговом турнире приняли участие более 300 спортсменов из разных стран, сообщает Управление культуры и спорта города Астаны.

На соревновании Астану представляли воспитанники Специализированной школы высшего спортивного мастерства акимата города Астаны (СШВСМ) и атлеты спортивного клуба «Жигер». Столичные спортсмены достойно боролись за призовые места и показали отличный результат. По итогам чемпионата в копилке таэквондистов Астаны – 12 медалей.

Спортсмены СШВСМ по итогам Открытого Чемпионата Азии привезли домой шесть медалей. Золотые медали на счету у МеруертКопболсыновой и Эльдара Биримбай, серебро завоевали Айнагуль Батыр, Ботагоз Космагамбет и Алишер Бесембай. Бронзовую медаль завоевал Сапаргали Абдирашев.

Спортивный клуб «Жигер» представляли 6 спортсменов, которые показали наилучшие результаты на соревнованиях. Заняв первые места чемпионами стали Али Каиргалиев, Снежана Кан, ФилияКовба, второе почетное место заняли Аделя Курманова и Наргиз Газиз, бронзовым призером стала Венера Жаркей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.